台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度標購網路銀行FXML憑證及硬體載具

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「115年度標購網路銀行FXML憑證及硬體載具」已於 2026/07/15 決標,決標金額 11,448,000 元(約 1,145 萬),得標廠商為臺灣網路認證股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣網路認證股份有限公司
決標金額11,448,000 元(約 1,145 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額11,458,000 元(約 1,146 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/16
決標日期2026/07/15
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A115-092-00H
預算金額11,458,000 元(約 1,146 萬)
底價金額11,448,000 元
總決標金額11,448,000 元(約 1,145 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣網路認證股份有限公司公司資料↗ 得標 11,448,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→