台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租賃彭博資訊源資料授權服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租賃彭博資訊源資料授權服務」已於 2026/03/31 決標,決標金額 7,649,888 元(約 765 萬),得標廠商為美商彭博新聞有限公司台北分公司。

決標結果
得標廠商美商彭博新聞有限公司台北分公司
決標金額7,649,888 元(約 765 萬)
決標日期2026/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/01
決標日期2026/03/31
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A115-063-00V
預算金額
底價金額7,649,888 元
總決標金額7,649,888 元(約 765 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商彭博新聞有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 7,649,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→