台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中心整批轉帳整合作業軟體擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「中心整批轉帳整合作業軟體擴充功能」已於 2026/03/31 決標,決標金額 9,657,000 元(約 966 萬),得標廠商為台灣優利系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣優利系統股份有限公司
決標金額9,657,000 元(約 966 萬)
決標日期2026/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/01
決標日期2026/03/31
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A115-050-00E
預算金額
底價金額9,657,000 元
總決標金額9,657,000 元(約 966 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣優利系統股份有限公司公司資料↗ 得標 9,657,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→