台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際金融業務資金交易系統擴充

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「國際金融業務資金交易系統擴充」已於 2026/05/28 決標,決標金額 13,200,000 元(約 1,320 萬),得標廠商為亞勤科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞勤科技股份有限公司
決標金額13,200,000 元(約 1,320 萬)
決標日期2026/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/29
決標日期2026/05/28
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A115-041-00V
預算金額
底價金額13,223,000 元
總決標金額13,200,000 元(約 1,320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞勤科技股份有限公司公司資料↗ 得標 13,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/04/30 無法決標公告
  3. 2026/05/29 決標公告 13,200,000 元