台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

標租次要虛擬私有網路通訊線路擴充

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「標租次要虛擬私有網路通訊線路擴充」已於 2026/03/27 決標,決標金額 11,756,400 元(約 1,176 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額11,756,400 元(約 1,176 萬)
決標日期2026/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/30
決標日期2026/03/27
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A115-039-00E
預算金額
底價金額11,877,000 元
總決標金額11,756,400 元(約 1,176 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 11,756,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→