業務整合作業平台相關系統維運服務
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「業務整合作業平台相關系統維運服務」已於 2026/05/08 決標,決標金額 5,667,200 元(約 567 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/11 |
| 決標日期 | 2026/05/08 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | A115-022-00E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,670,000 元 |
| 總決標金額 | 5,667,200 元(約 567 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,667,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/03/11 公開招標公告
- 2026/04/01 無法決標公告
- 2026/04/07 公開招標公告
- 2026/04/16 無法決標公告
- 2026/04/16 公開招標公告
- 2026/04/24 無法決標公告
- 2026/04/30 公開招標公告
- 2026/05/11 決標公告 5,667,200 元