台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經理銀行作業系統

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「經理銀行作業系統」已於 2026/04/07 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為東雷科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商東雷科技股份有限公司
決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
決標日期2026/04/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/04/08
決標日期2026/04/07
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A115-011-00T
預算金額
底價金額6,103,280 元
總決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東雷科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,600,000 元
台灣鴻果有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/04 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/02/03 公開招標公告
  3. 2026/02/26 無法決標公告
  4. 2026/02/26 公開招標公告
  5. 2026/04/08 決標公告 4,600,000 元