台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三商公司自動櫃員機硬體暨應用軟體擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「三商公司自動櫃員機硬體暨應用軟體擴充功能」已於 2025/09/15 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2025/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/16
決標日期2025/09/15
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-116-00H
預算金額
底價金額3,399,000 元
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 3,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/16 決標公告 3,300,000 元
  2. 2025/10/02 更正決標公告