台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

身分識別驗證系統擴充

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「身分識別驗證系統擴充」已於 2025/10/02 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為臺灣網路認證股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣網路認證股份有限公司
決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
決標日期2025/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/03
決標日期2025/10/02
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-115-00H
預算金額
底價金額6,550,000 元
總決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣網路認證股份有限公司公司資料↗ 得標 6,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→