台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防制洗錢及打擊資恐資訊系統套裝軟體授權

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「防制洗錢及打擊資恐資訊系統套裝軟體授權」已於 2025/11/04 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為捷智商訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷智商訊科技股份有限公司
決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
決標日期2025/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/05
決標日期2025/11/04
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-114-00B
預算金額
底價金額10,140,000 元
總決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷智商訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 10,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/10/20 無法決標公告
  3. 2025/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/10/30 無法決標公告
  5. 2025/10/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2025/11/05 決標公告 10,000,000 元