台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

理財網資訊功能使用授權

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「理財網資訊功能使用授權」已於 2025/08/27 決標,決標金額 5,880,720 元(約 588 萬),得標廠商為嘉實資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉實資訊股份有限公司
決標金額5,880,720 元(約 588 萬)
決標日期2025/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/28
決標日期2025/08/27
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-096-075
預算金額
底價金額5,900,000 元
總決標金額5,880,720 元(約 588 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉實資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 5,880,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→