台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

分行服務中心管理系統汰換

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「分行服務中心管理系統汰換」已於 2025/10/03 決標,決標金額 9,180,000 元(約 918 萬),得標廠商為東雷科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商東雷科技股份有限公司
決標金額9,180,000 元(約 918 萬)
決標日期2025/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/07
決標日期2025/10/03
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-088-00E
預算金額
底價金額9,270,000 元
總決標金額9,180,000 元(約 918 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東雷科技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/12 公開招標公告
  2. 2025/09/24 無法決標公告
  3. 2025/09/24 公開招標公告
  4. 2025/10/07 決標公告 9,180,000 元