台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

分行外匯交易系統維運服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「分行外匯交易系統維運服務」已於 2025/10/22 決標,決標金額 4,860,000 元(約 486 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額4,860,000 元(約 486 萬)
決標日期2025/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/23
決標日期2025/10/22
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-085-00E
預算金額
底價金額4,860,000 元
總決標金額4,860,000 元(約 486 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/25 公開招標公告
  2. 2025/10/09 無法決標公告
  3. 2025/10/09 公開招標公告
  4. 2025/10/14 公開招標更正公告
  5. 2025/10/23 決標公告 4,860,000 元