台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租賃視訊會議系統網路建置擴充

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租賃視訊會議系統網路建置擴充」已於 2025/08/04 決標,決標金額 7,419,720 元(約 742 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額7,419,720 元(約 742 萬)
決標日期2025/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/05
決標日期2025/08/04
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-084-00Q
預算金額
底價金額7,560,000 元
總決標金額7,419,720 元(約 742 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 7,419,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→