台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

證券AP下單資訊租賃服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「證券AP下單資訊租賃服務」已於 2025/07/17 決標,決標金額 3,010,000 元(約 301 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司
決標金額3,010,000 元(約 301 萬)
決標日期2025/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/18
決標日期2025/07/17
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-083-162
預算金額
底價金額3,010,000 元
總決標金額3,010,000 元(約 301 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→