台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手機門號裝置確認驗證服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「手機門號裝置確認驗證服務」已於 2025/05/14 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為臺灣網路認證股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣網路認證股份有限公司
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2025/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/15
決標日期2025/05/14
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-065-00H
預算金額
底價金額2,380,000 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣網路認證股份有限公司公司資料↗ 得標 2,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→