台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財資市場公會授權許可

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「財資市場公會授權許可」已於 2025/05/29 決標,決標金額 3,355,041 元(約 336 萬),得標廠商為英商路孚特股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商英商路孚特股份有限公司台灣分公司
決標金額3,355,041 元(約 336 萬)
決標日期2025/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/02
決標日期2025/05/29
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-063-00V
預算金額
底價金額3,355,041 元
總決標金額3,355,041 元(約 336 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英商路孚特股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 3,355,041 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→