國際金融業務資金交易系統核心軟體訂閱授權
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「國際金融業務資金交易系統核心軟體訂閱授權」已於 2025/07/04 決標,決標金額 31,846,694 元(約 3,185 萬),得標廠商為亞勤科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/07 |
| 決標日期 | 2025/07/04 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | A114-057-00V |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 31,846,694 元 |
| 總決標金額 | 31,846,694 元(約 3,185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞勤科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,846,694 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/06/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/12 無法決標公告
- 2025/06/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/19 無法決標公告
- 2025/06/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/07/07 決標公告 31,846,694 元