台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

分行交易系統容器化技術支援服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「分行交易系統容器化技術支援服務」已於 2025/04/22 決標,決標金額 12,600,000 元(約 1,260 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司
決標金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/23
決標日期2025/04/22
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-047-00E
預算金額
底價金額12,600,000 元
總決標金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 12,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/23 決標公告 12,600,000 元
  3. 2025/05/07 更正決標公告