台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購製卡機個人資料晶片化製卡模組暨管理系統維運服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購製卡機個人資料晶片化製卡模組暨管理系統維運服務」已於 2026/04/21 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為宏通數碼科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏通數碼科技股份有限公司
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2026/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/27
決標日期2026/04/21
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-041-00T-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏通數碼科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→