資訊安全、資訊服務、個人資料及營運持續之管理制度年度審查及驗證服務暨主導稽核員課程
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「資訊安全、資訊服務、個人資料及營運持續之管理制度年度審查及驗證服務暨主導稽核員課程」已於 2025/04/24 決標,決標金額 14,000,000 元(約 1,400 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/25 |
| 決標日期 | 2025/04/24 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | A114-024-00E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,000,000 元 |
| 總決標金額 | 14,000,000 元(約 1,400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ | 得標 | 14,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/20 公開招標公告
- 2025/04/10 公開招標公告
- 2025/04/10 無法決標公告
- 2025/04/18 無法決標公告
- 2025/04/18 公開招標公告
- 2025/04/25 決標公告 14,000,000 元