台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整合性新開戶系統擴充

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「整合性新開戶系統擴充」已於 2025/03/07 決標,決標金額 10,650,000 元(約 1,065 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額10,650,000 元(約 1,065 萬)
決標日期2025/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/10
決標日期2025/03/07
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-022-00M
預算金額
底價金額10,650,000 元
總決標金額10,650,000 元(約 1,065 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 10,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→