台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦系統資訊安全評估服務暨行動應用程式資安檢測

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「電腦系統資訊安全評估服務暨行動應用程式資安檢測」已於 2025/03/11 決標,決標金額 4,430,000 元(約 443 萬),得標廠商為數聯資安股份有限公司。

決標結果
得標廠商數聯資安股份有限公司
決標金額4,430,000 元(約 443 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/12
決標日期2025/03/11
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-018-00Y
預算金額
底價金額4,430,000 元
總決標金額4,430,000 元(約 443 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
數聯資安股份有限公司公司資料↗ 得標 4,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/06 公開招標公告
  2. 2025/03/04 無法決標公告
  3. 2025/03/04 公開招標公告
  4. 2025/03/12 決標公告 4,430,000 元