台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

容器化伺服主機設備

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「容器化伺服主機設備」已於 2025/04/25 決標,決標金額 43,702,560 元(約 4,370 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司
決標金額43,702,560 元(約 4,370 萬)
決標日期2025/04/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/30
決標日期2025/04/25
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-013-00E
預算金額
底價金額43,702,560 元
總決標金額43,702,560 元(約 4,370 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 43,702,560 元
創鑫資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
華經科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/13 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/04/14 公開招標公告
  3. 2025/04/30 決標公告 43,702,560 元