台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Vmware原廠技術支援顧問服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「Vmware原廠技術支援顧問服務」已於 2026/04/22 決標,決標金額 3,250,000 元(約 325 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司
決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
決標日期2026/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/06
決標日期2026/04/22
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-012-00E-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/06 決標公告 3,250,000 元
  2. 2026/05/14 更正決標公告