台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購伺服主機設備

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購伺服主機設備」已於 2025/09/18 決標,決標金額 2,906,120 元(約 291 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司
決標金額2,906,120 元(約 291 萬)
決標日期2025/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/03
決標日期2025/09/18
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-006-00E-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,906,120 元(約 291 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,906,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→