台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

分行外匯交易系統擴充

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「分行外匯交易系統擴充」已於 2025/02/11 決標,決標金額 17,700,000 元(約 1,770 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額17,700,000 元(約 1,770 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/12
決標日期2025/02/11
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-005-00E
預算金額
底價金額17,700,000 元
總決標金額17,700,000 元(約 1,770 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 17,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/01/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2025/02/12 決標公告 17,700,000 元