台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動備份及回復系統設備

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「自動備份及回復系統設備」已於 2025/04/10 決標,決標金額 34,600,000 元(約 3,460 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司 (Systex Corporation)。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司 (Systex Corporation)
決標金額34,600,000 元(約 3,460 萬)
決標日期2025/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/17
決標日期2025/04/10
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-001-00E
預算金額
底價金額34,600,000 元
總決標金額34,600,000 元(約 3,460 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司 (Systex Corporation)公司資料↗ 得標 34,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/03/31 無法決標公告
  3. 2025/03/31 公開招標公告
  4. 2025/04/17 決標公告 34,600,000 元
  5. 2025/04/24 更正決標公告