台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度標購智能客服系統擴充

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「113年度標購智能客服系統擴充」已於 2024/12/26 決標,決標金額 7,250,000 元(約 725 萬),得標廠商為碩網資訊股份有限公司 (INTUMIT INC.)。

決標結果
得標廠商碩網資訊股份有限公司 (INTUMIT INC.)
決標金額7,250,000 元(約 725 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/26
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A113-139-00T
預算金額
底價金額7,250,000 元
總決標金額7,250,000 元(約 725 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩網資訊股份有限公司 (INTUMIT INC.)公司資料↗ 得標 7,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→