台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託臺灣行動支付股份有限公司「服務管理平台」辦理行動支付服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「委託臺灣行動支付股份有限公司「服務管理平台」辦理行動支付服務」已於 2024/12/06 決標,決標金額 9,373,577 元(約 937 萬),得標廠商為臺灣行動支付股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣行動支付股份有限公司
決標金額9,373,577 元(約 937 萬)
決標日期2024/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/12/06
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A113-136-00H
預算金額
底價金額9,373,579 元
總決標金額9,373,577 元(約 937 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣行動支付股份有限公司公司資料↗ 得標 9,373,577 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→