台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租賃TEJ財經資料庫及TCRI與TESG永續發展指標資料庫線上版使用授權

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租賃TEJ財經資料庫及TCRI與TESG永續發展指標資料庫線上版使用授權」已於 2024/11/27 決標,決標金額 9,090,000 元(約 909 萬),得標廠商為台灣經濟新報文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣經濟新報文化事業股份有限公司
決標金額9,090,000 元(約 909 萬)
決標日期2024/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/11/27
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A113-127-00J
預算金額
底價金額9,090,000 元
總決標金額9,090,000 元(約 909 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣經濟新報文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/28 決標公告 9,090,000 元
  2. 2024/12/12 更正決標公告