台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際金融業務資金交易系統核心軟體訂閱授權

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「國際金融業務資金交易系統核心軟體訂閱授權」已於 2024/12/03 決標,決標金額 8,880,000 元(約 888 萬),得標廠商為亞勤科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞勤科技股份有限公司
決標金額8,880,000 元(約 888 萬)
決標日期2024/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/12/03
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A113-126-00V
預算金額
底價金額8,980,000 元
總決標金額8,880,000 元(約 888 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞勤科技股份有限公司公司資料↗ 得標 8,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/25 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2024/12/04 決標公告 8,880,000 元