台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

標租電話交換機系統硬體設備增購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「標租電話交換機系統硬體設備增購」已於 2025/11/03 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為台灣高階電子電話股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣高階電子電話股份有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2025/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/04
決標日期2025/11/03
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A113-115-00E-1
預算金額
底價金額
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣高階電子電話股份有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→