台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購繳費機5台

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購繳費機5台」已於 2025/02/24 決標,決標金額 3,674,500 元(約 367 萬),得標廠商為博辰科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商博辰科技股份有限公司
決標金額3,674,500 元(約 367 萬)
決標日期2025/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/03
決標日期2025/02/24
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A113-111-00H-1
預算金額
底價金額3,674,500 元
總決標金額3,674,500 元(約 367 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博辰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,674,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→