台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度標購繳費機

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「113年度標購繳費機」已於 2024/11/19 決標,決標金額 2,958,500 元(約 296 萬),得標廠商為博辰科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商博辰科技股份有限公司
決標金額2,958,500 元(約 296 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/19
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A113-111-00H
預算金額
底價金額4,065,000 元
總決標金額2,958,500 元(約 296 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
博辰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,958,500 元
和訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
阜爾運通股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/10/25 公開招標公告
  3. 2024/11/20 決標公告 2,958,500 元