台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購113年度標購連線入金機(2)

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購113年度標購連線入金機(2)」已於 2025/07/16 決標,決標金額 6,491,710 元(約 649 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額6,491,710 元(約 649 萬)
決標日期2025/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/18
決標日期2025/07/16
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A113-109-00H-1
預算金額
底價金額6,491,710 元
總決標金額6,491,710 元(約 649 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 6,491,710 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→