台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度標購連線入金機(2)

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「113年度標購連線入金機(2)」已於 2024/11/11 決標,決標金額 15,580,000 元(約 1,558 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額15,580,000 元(約 1,558 萬)
決標日期2024/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/12
決標日期2024/11/11
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A113-109-00H
預算金額
底價金額15,580,000 元
總決標金額15,580,000 元(約 1,558 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 15,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/17 公開招標公告
  2. 2024/10/18 公開招標更正公告
  3. 2024/11/04 無法決標公告
  4. 2024/11/04 公開招標公告
  5. 2024/11/12 決標公告 15,580,000 元