台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

帳號連結扣款暨開放銀行系統維運服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「帳號連結扣款暨開放銀行系統維運服務」已於 2024/09/18 決標,決標金額 4,680,000 元(約 468 萬),得標廠商為網際威信股份有限公司。

決標結果
得標廠商網際威信股份有限公司
決標金額4,680,000 元(約 468 萬)
決標日期2024/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/19
決標日期2024/09/18
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A113-069-00E
預算金額
底價金額4,710,000 元
總決標金額4,680,000 元(約 468 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
網際威信股份有限公司公司資料↗ 得標 4,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/08/16 公開招標公告
  3. 2024/08/28 無法決標公告
  4. 2024/08/28 公開招標公告
  5. 2024/09/05 無法決標公告
  6. 2024/09/05 公開招標公告
  7. 2024/09/19 決標公告 4,680,000 元