台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

票據影像擷取裝置設備

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「票據影像擷取裝置設備」已於 2024/10/01 決標,決標金額 26,684,250 元(約 2,668 萬),得標廠商為和榮科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商和榮科技股份有限公司
決標金額26,684,250 元(約 2,668 萬)
決標日期2024/10/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/10/01
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A113-066-00M
預算金額
底價金額30,297,375 元
總決標金額26,684,250 元(約 2,668 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
和榮科技股份有限公司公司資料↗ 得標 26,684,250 元
和訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/06/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
  3. 2024/09/05 公開招標公告
  4. 2024/09/23 無法決標公告
  5. 2024/09/23 公開招標公告
  6. 2024/10/02 決標公告 26,684,250 元
  7. 2024/12/06 決標公告 26,684,250 元