台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租賃彭博即時資訊軟硬體設備2台

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租賃彭博即時資訊軟硬體設備2台」已於 2024/05/29 決標,決標金額 3,958,416 元(約 396 萬),得標廠商為美商彭博新聞有限公司台北分公司。

決標結果
得標廠商美商彭博新聞有限公司台北分公司
決標金額3,958,416 元(約 396 萬)
決標日期2024/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/30
決標日期2024/05/29
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A113-056-00V
預算金額
底價金額3,958,416 元
總決標金額3,958,416 元(約 396 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商彭博新聞有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 3,958,416 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/30 決標公告 3,958,416 元
  2. 2024/06/06 更正決標公告