台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租賃彭博即時資訊軟硬體設備5台

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租賃彭博即時資訊軟硬體設備5台」已於 2024/04/23 決標,決標金額 9,896,040 元(約 990 萬),得標廠商為美商彭博新聞有限公司。

決標結果
得標廠商美商彭博新聞有限公司
決標金額9,896,040 元(約 990 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/24
決標日期2024/04/23
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A113-055-00V
預算金額
底價金額9,896,040 元
總決標金額9,896,040 元(約 990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商彭博新聞有限公司公司資料↗ 得標 9,896,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→