台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虛擬修補程式管理軟體授權

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「虛擬修補程式管理軟體授權」已於 2024/08/06 決標,決標金額 1,558,800 元(約 156 萬),得標廠商為銳傑科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商銳傑科技股份有限公司
決標金額1,558,800 元(約 156 萬)
決標日期2024/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/07
決標日期2024/08/06
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A113-054-00E
預算金額
底價金額1,558,800 元
總決標金額1,558,800 元(約 156 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銳傑科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,558,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/07/11 公開招標公告
  3. 2024/07/24 無法決標公告
  4. 2024/07/26 公開招標公告
  5. 2024/08/07 決標公告 1,558,800 元