台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Oracle Java SE Universal 訂閱授權

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「Oracle Java SE Universal 訂閱授權」已於 2024/08/05 決標,決標金額 23,435,680 元(約 2,344 萬),得標廠商為倍力資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商倍力資訊股份有限公司
決標金額23,435,680 元(約 2,344 萬)
決標日期2024/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/06
決標日期2024/08/05
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A113-051-00E
預算金額
底價金額23,435,680 元
總決標金額23,435,680 元(約 2,344 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
倍力資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 23,435,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/07/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/07/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2024/08/06 決標公告 23,435,680 元