台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消債清理作業平台系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「消債清理作業平台系統擴充功能」已於 2024/04/02 決標,決標金額 3,208,000 元(約 321 萬),得標廠商為東雷科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商東雷科技股份有限公司
決標金額3,208,000 元(約 321 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/08
決標日期2024/04/02
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A113-037-00Z
預算金額
底價金額3,208,000 元
總決標金額3,208,000 元(約 321 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東雷科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,208,000 元
桓基科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/08 決標公告 3,208,000 元