台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全行印鑑連線系統擴充

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「全行印鑑連線系統擴充」已於 2024/04/12 決標,決標金額 10,300,000 元(約 1,030 萬),得標廠商為影像電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商影像電腦股份有限公司
決標金額10,300,000 元(約 1,030 萬)
決標日期2024/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/04/12
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A113-016-00M
預算金額
底價金額10,300,000 元
總決標金額10,300,000 元(約 1,030 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
影像電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 10,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/29 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/03/19 公開招標公告
  3. 2024/04/03 公開招標公告
  4. 2024/04/03 無法決標公告
  5. 2024/04/15 決標公告 10,300,000 元