台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智能客服系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「智能客服系統擴充功能」已於 2023/10/20 決標,決標金額 5,500,000 元(約 550 萬),得標廠商為碩網資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商碩網資訊股份有限公司
決標金額5,500,000 元(約 550 萬)
決標日期2023/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/23
決標日期2023/10/20
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A112-109-00T
預算金額
底價金額5,551,370 元
總決標金額5,500,000 元(約 550 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩網資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 5,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→