台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

標租海外分行(上海、天津、武漢)及資訊中心擴充通訊線路

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「標租海外分行(上海、天津、武漢)及資訊中心擴充通訊線路」已於 2023/10/26 決標,決標金額 17,462,000 元(約 1,746 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司國際電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司國際電信分公司
決標金額17,462,000 元(約 1,746 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/10/26
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A112-099-00E
預算金額
底價金額17,462,000 元
總決標金額17,462,000 元(約 1,746 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司國際電信分公司公司資料↗ 得標 17,462,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→