台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伺服器變更管理系統擴充

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「伺服器變更管理系統擴充」已於 2023/11/02 決標,決標金額 1,365,000 元(約 137 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司
決標金額1,365,000 元(約 137 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/03
決標日期2023/11/02
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A112-096-00E
預算金額
底價金額1,375,800 元
總決標金額1,365,000 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,365,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/03 決標公告 1,365,000 元