台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度標購新信用卡系統

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「112年度標購新信用卡系統」已於 2024/04/29 決標,決標金額 155,000,000 元(約 1.6 億),得標廠商為經貿聯網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商經貿聯網科技股份有限公司
決標金額155,000,000 元(約 1.6 億)
決標日期2024/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/30
決標日期2024/04/29
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A112-087-00T
預算金額
底價金額157,500,000 元
總決標金額155,000,000 元(約 1.6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
經貿聯網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 155,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/07/25 招標文件公開閱覽公告資料公告
  3. 2023/12/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/02/01 無法決標公告
  5. 2024/02/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2024/04/30 決標公告 155,000,000 元