台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外國帳戶稅收遵從法案(FATCA)系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「外國帳戶稅收遵從法案(FATCA)系統擴充功能」已於 2023/08/08 決標,決標金額 2,265,000 元(約 227 萬),得標廠商為捷智商訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷智商訊科技股份有限公司
決標金額2,265,000 元(約 227 萬)
決標日期2023/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/09
決標日期2023/08/08
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A112-076-00M
預算金額
底價金額2,270,000 元
總決標金額2,265,000 元(約 227 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷智商訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,265,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→